На сайте доступно для скачивания более 5 000 студенческих работ.

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте «Планетастудентов.рф» Главная цель этого сайта - максимально облегчить учебную жизнь студентам и абитуриентам!

К вашим услугам предоставлены работы, сделанные на заказ.

Основным направлением сайта «Планетастудентов.рф» является продажа готовых работ: РЕФЕРАТЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ, ДОКЛАДЫ, ЭССЕ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КУРСОВЫЕ, ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ, ДИПЛОМЫ

На сайте «Планетастудентов.рф» никаких регистраций, все работы Вы покупаете АНОНИМНО!

sovets.org «Планетастудентов.рф» не учится за Вас, он помогает Вам учиться.

Аверьянов АСТРАЛЬНОЕ КАРАТЭ: ПРИНЦИПЫ И ПРАКТИКА

 

В. Аверьянов

Астральное Каратэ: Принципы и практика

 

Предисловие. Вступившим на путь

Глава 1. Что такое АН? Кто может им заниматься? Когда, где и сколько?

Глава 2. Психический настрой. Китайская разминка. Дыхательные упражнения.

Глава 3. Концентрация и медитация. Расслабление тела - свободный поток энергии. Ощущение сансы и управление ею.

Глава 4. Маленькая преамбула о методике тренировок. Аккумуляция энергии. Получение энергии через воздух, воду, пищу. Дыхательные, упражнения с концентрацией на Прану. Активизация центра Хара. Вывод энергии за пределы тела. Упражнение типа «Шар».

Глава 5. Понятие о психической и энергетической защите. Методы пассивной энергетической защиты. Активная защита. Психическая защита.

Глава 6. Внутреннее АК. Система упражнений для тела (растяжка). Боевые стойки. Блоки и удары руками. Удары ногами. Психический тренинг. Главное - медитативный настрой. Работа с партнером. Дзен и символика пальцев. Сильный и резкий удар. Применение ВАК в реальной ситуации Приложение к главе о ВАК.

Глава 7. Глубокое погружение. Растворение тела. Сосредоточение на сердце. Выход к астральной границе. Главное - осторожность.

Глава 8. Теория и практика. Выход на противника. Бой на лезвии меча. Нанесение энергетических ударов и контроль за своей защитой. Разрыв контакта и уход от врага после схватки. Работа с энергетическими парами. Применение НАК в черных целях.

Глава 9. Синтез ВАК и НАК - высокая ступень Астрального каратэ. Психотренинг в быту. Русские школы АК. Смертельные ката. Напутствие к бойцам АК.

СТОИМОСТЬ

20 РУБ.

После оплаты на странице Яндекс будет сформирована
ссылка на файл "ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН"