На сайте доступно для скачивания более 5 000 студенческих работ.

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте «Планетастудентов.рф» Главная цель этого сайта - максимально облегчить учебную жизнь студентам и абитуриентам!

К вашим услугам предоставлены работы, сделанные на заказ.

Основным направлением сайта «Планетастудентов.рф» является продажа готовых работ: РЕФЕРАТЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ, ДОКЛАДЫ, ЭССЕ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КУРСОВЫЕ, ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ, ДИПЛОМЫ

На сайте «Планетастудентов.рф» никаких регистраций, все работы Вы покупаете АНОНИМНО!

sovets.org «Планетастудентов.рф» не учится за Вас, он помогает Вам учиться.

Понятие, содержание, субъекты и объекты правоотношений

Понятие, содержание, субъекты и объекты правоотношений

 

10. Понятие, содержание, субъекты и объекты правоотношений. 3

Раздел 2, задача 10. 16

Быстров обратился в КТС (комиссию по рудовым спорам) с заявлением о взыскании доплат за работу в ночное время, но в назначенный КТС день рассмотрения его заявления Быстрое заболел и рассмотрение его жалобы было отложено. Когда был назначен новый срок заседания КТС, Быстрое, несмотря на предупреждение, в назначенный день не явился. Не явился Быстрое и на следующее заседание.

Как должна поступить КТС с заявлением Быстрова? Что такое трудовой спор? Каков порядок рассмотрения спора КТС? Каков порядок исполнения решений по трудовым спорам?

Раздел 3, задача 10. 18

Заведующая завскладом общежития Иванова подала заявление об увольнении по собственному желанию. Так как она являлась материально-ответственным лицом и у нее на складе была найдена недостача имущества на сумму 9500 рублей, работодатель отказался выдать ей трудовую книжку и произвести расчет до тех пор, пока она не погасит недостачу. Спустя две недели после подачи заявления Иванова прекратила работу.

Вправе ли работодатель удержать из зарплаты Ивановой сумму материального вреда? Как следовало поступить в ситуации с Ивановой? Какие существуют обстоятельства, исключающие материальную ответственность работника? В каком случае наступает полная материальная ответственность?


Раздел 4, задача 10. 21

СПК «Рубин» заключил 4 марта с плодоовощевой базой договор о поставке в летнее время плодоовощевой продукции. В договоре были оговорены все основные условия: ассортимент, сорт, количество, формы и сроки расчетов и т.п. Однако в мае СПК «Рубин» отказался от поставки продукции, объясняя, что раз продукцию ещё не начали поставлять, то имеют право, если условия перестали их устраивать, не начинать исполнять договор.

Правильно ли поступил СПК? С какого момента договор считается заключенным? Каковы стадии заключения договора? К какому виду относиться данный договор? Каковы возможные способы обеспечения исполнения обязательств по договору?


Литература. 24

 

СТОИМОСТЬ

250 РУБ.

 

После оплаты на странице Яндекс будет сформирована
ссылка на файл "ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН"