На сайте доступно для скачивания более 5 000 студенческих работ.

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте «Планетастудентов.рф» Главная цель этого сайта - максимально облегчить учебную жизнь студентам и абитуриентам!

К вашим услугам предоставлены работы, сделанные на заказ.

Основным направлением сайта «Планетастудентов.рф» является продажа готовых работ: РЕФЕРАТЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ, ДОКЛАДЫ, ЭССЕ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КУРСОВЫЕ, ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ, ДИПЛОМЫ

На сайте «Планетастудентов.рф» никаких регистраций, все работы Вы покупаете АНОНИМНО!

sovets.org «Планетастудентов.рф» не учится за Вас, он помогает Вам учиться.

Технология программирования

 

Лабораторная работа №1. Набрать, скомпилировать и запустить рассмотренный в теоретической части пример программы. Изменить программу так, чтобы она выводила на экран приветствие автору программы (например, «Здравствуй, Вася»).

Лабораторная работа №2. Написать программу, в которой пользователь вводит два целых числа, а компьютер выводит результат 5 рассмотренных в теоретической части арифметических операций над этими числами.

Лабораторная работа №3. Написать программу, которая по номеру года определяется, является ли он високосным. Високосным считается год, номер которого делится на 4, при этом год не високосный, если он делится на 100, но не делится на 400.

Лабораторная работа №4. Все задания этой лабораторной работы нужно проделать в 2 вариантах – с использованием конструкций «while» и «for». При необходимости можно использовать пустую инструкцию – если в некотором  поле конструкции не нужно выполнять никаких действий, в него можно записать «;». Написать программу, которая находит наименьший делитель введенного пользователем числа. Для этого организовать цикл, который заканчивается, когда текущее значение некоторой переменной является делителем числа, и это число увеличивается на 1 на каждом шаге цикла. Доказать, что цикл закончится при любом целом положительном числе, введенном пользователем.

Лабораторная работа №5. Создать массив из 50 чисел, значения которых равны значению функции от индекса элемента. Функции взять из второго задания предыдущей лабораторной работы. Распечатать значения этого массива.

Лабораторная работа №6. Переделать первое задание из предыдущей лабораторной работы, используя вместо операции индексирования адресную арифметику.

СТОИМОСТЬ

250 РУБ.


 

После оплаты на странице Яндекс будет сформирована
ссылка на файл "ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН"